Индивидуальный тур в Шанхай (Чжуцзяцзяо - Жемчужный город, Диснейленд и цирк Эра) - Ханчжоу - Сучжоу из Москвы в 2026-2027 году

Индивидуальный тур в Шанхай - Ханчжоу - Сучжоу из Москвы тур №4898

Индивидуальный тур в Шанхай (Чжуцзяцзяо - Жемчужный город, Диснейленд, цирк Эра) - Ханчжоу - Сучжоу из Москвы - это вариант экскурсионного тура в Китай с проживанием в Шанхае! В рамках этого индивидуального тура в Шанхай с индивидуальным русскоязычным гидом вы познакомитесь с основными достопримечательностями Шанхая, а так же соседних с ним городов. Индивидуальное путешествие в Шанхай включает в себя интересные экскурсии, проживание в отеле, индивидуального гида на экскурсиях, питание, транспорт и многое другое.

Дней 7 дн.
Питание По программе
Авиаперелет Не включён
от 1 576 USD
сезон 2026-2027
График заездов 2026-2027
Любая дата по запросу (Индивидуально)
Этот тур организуется персонально под ваши даты и пожелания.
Маршрут поездки
Шанхай - Чжуцзяцзяо - Ханчжоу - Сучжоу
* Экскурсия в Сад Радости Юйюань. Телебашня «Жемчужина Востока» + (доп. экскурсия в цирк Эра). Экскурсия в Ханчжоу. Экскурсия в Сучжоу. (доп. экскурсия в город Чжуцзяцзяо - Жемчужный город), (доп. экскурсия в Диснейленд) + свободное время в Шанхае

Программа вашего путешествия

1 день. Шанхай: Экскурсия с обедом в Сад Радости Юйюань. Телебашня «Жемчужина Востока» + (доп. экскурсия в цирк Эра)

Прибытие в аэропорт «Пудун» города Шанхая. Встреча в аэропорту.
Экскурсия c обедом: Сад Радости Юйюань, телебашня «Жемчужина Востока» – символ Шанхая. Прогулка по набережной. Самостоятельная прогулка по торговой улице Нанкинлу.

Вечером трансфер без гида в отель, размещение и отдых

2 день. Шанхай: Экскурсия в Ханчжоу с обедом

Завтрак в отеле.

Экскурсия в Ханчжоу с обедом: катание на катере по живописному Западному Озеру Сиху, Храм Прибежища Души, посещение чайных плантаций знаменитого и вкуснейшего чая "Колодец Дракона" (дегустация).

Вечером возвращение в Шанхай.

3 день. Шанхай: Экскурсия с обедом в Сучжоу

Завтрак в отеле.

Экскурсия с обедом в Сучжоу (древний город на воде, который по праву называют "китайской Венецией"): Сад Скромного Чиновника, Сад Рыбака. Посещение Музея шёлка.

Вечером возвращение в Шанхай

4 день. Шанхай (доп. экскурсия в город Чжуцзяцзяо - Жемчужный город)

Завтрак в отеле. Свободное время.

6 день. Шанхай: (доп. экскурсия в Диснейленд)

Завтрак в отеле.

6 день. Шанхай

Завтрак в отеле.
Свободное время в Шанхае.

7 день. Шанхай

Завтрак в отеле.
Трансфер в аэропорт для вылета из Шанхая

Что включено в стоимость

О стоимости тура

Указанная стоимость является базовой и доступна при раннем бронировании. Поскольку билеты на поезда и внутренние рейсы в Китае дорожают по мере заполнения мест, оформление тура за 3-6 месяцев до заезда — единственный способ сохранить минимальную цену и избежать сезонных наценок.

Почему важно бронировать сейчас?

Билеты на внутренние рейсы и поезда в Китае раскупаются мгновенно, а международные перелеты дорожают каждый день. Бронируя заранее, вы фиксируете стоимость перелета и обеспечиваете себе оптимальную логистику без спешки и переплат.

Бронируйте заранее — экономьте на перелетах Фиксируйте выгодную цену сегодня.